hayra logo

150 особенным детям подарили не только подарки, но и самые лучшие эмоции.

В рамках программы «Дети детям» Социальная организация «Хайра», Республиканский Детский Реабилитационный Центр и Кафе-пекарня «Синабон» организовали масштабную благотворительную акцию в поддержку детства особенных детей.
Сотрудники, волонтеры и Партнерами Социальной организации «Хайра» побывали с благотворительной миссией в Реабилитационном Центре и встретились с детьми, чтобы порадовать их и отвлечь от их проблем.
«Рады, что нам представилась возможность пообщаться с этими удивительными ребятами, которые могли бы стать примером для каждого из нас в их стремлении и силе воли», — отметил в своем выступлении Бекхан Атаев, Руководитель департамента по связям с общественностью АНО «ЦРО «Хайра».
Три специализированные детские инвалидные коляски, небольшие подарки от Партнеров Добра и 150 вкусных фирменных наборов от «Синабон» вручили маленьким участникам акции.
«Дети детям» программа, созданная по инициативе и поддержке «ЛогоЦентра» и школы Brainex.

 


Сбор для помощи малоимущим семьям открыть небольшой бизнес

Если ты поможешь одному человеку встать на ноги и начать самостоятельно зарабатывать, ты автоматически прокормишь всю его семью! А это часто многодетные семьи, где около 10 детей

Сбор на посадку деревьев

Посади в этой жизни дерево, которое даст плоды в Ахира! Ведь посадив дерево, ты обеспечиваешь себя непрерывным садака.  

Сбор для студентов из малоимущих семей

Помоги студентам, которые из малоимущих семей, но при этом стремятся к знаниям.

Сбор для обучающихся чтению Корана (таджвида)

Ты можешь стать причиной, по которой Умма Мухьаммада (мир ему и милость Аллаха), станет образованнее и сделает будущее светлее для нас и наших потомков

Сбор на нужды организации

Добромобили постоянно требует заправки, а наши 3 пункта обслуживания малоимущих — арендной платы. Будем рады любой помощи!

Досуг сирот

От Аль-Бухари передается, что Посланник Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, сказал: «Я и опекун сироты в Раю будем близки друг к другу как эти два», а затем поднял два пальца, указательный и средний, и раздвинул их….

Теплый дом

У некоторых многодетных семей нет отопления в доме, а у других протекает крыша. С миру по нитке — вместе мы можем многое!

Сбор на лечение

За 2020 год мы помогли в лечении 156 тяжелобольным взрослым и детям.