hayra logo

Проект «Наши дети»

View this post on Instagram

Пожалуй, самым трогательным из проектов можно назвать проект "Наши дети". В ходе его реализации дети-сироты получают много положительных эмоций: играют, обедают, участвуют в экскурсии и получают подарки. ➖➖➖➖➖➖➖➖➖ БФ "Хайра" hayra.ru instagram.com/fond_khayra vk.com/foundkhayra facebook.com/foundkhayra/ ok.ru/foundkhayra twitter.com/foundkhayra my.mail.ru/mail/bkhayra/ 📱📨8928 645 55 39 8965 952 17 69 #фонд #хайра #charitablefound #fondkhayra #iman #ислам #хайра_нашидети #забота

A post shared by АНО "ХАЙРА" БЛАГОТ-ТЬ (@fond_hayra) on


Пожалуй, самым трогательным из проектов можно назвать проект «Наши дети». В ходе его реализации дети-сироты получают много положительных эмоций: играют, обедают, участвуют в экскурсии и получают подарки.
➖➖➖➖➖➖➖➖➖ БФ «Хайра»
hayra.ru
instagram.com/fond_khayra
vk.com/foundkhayra
facebook.com/foundkhayra/
ok.ru/foundkhayra
twitter.com/foundkhayra
my.mail.ru/mail/bkhayra/
📱📨8928 645 55 39 8965 952 17 69


Домики для кошек

Согласно хадису Пророка Мухьаммада , награда полагается за хорошее отношение ко всему живому. Мы с вами уже установили 20 домиков «Pisu House», давайте продолжим это благое дело?

Сбор для помощи малоимущим семьям открыть небольшой бизнес

Если ты поможешь одному человеку встать на ноги и начать самостоятельно зарабатывать, ты автоматически прокормишь всю его семью! А это часто многодетные семьи, где около 10 детей

Сбор на посадку деревьев

Посади в этой жизни дерево, которое даст плоды в Ахира! Ведь посадив дерево, ты обеспечиваешь себя непрерывным садака.  

Сбор для студентов из малоимущих семей

Помоги студентам, которые из малоимущих семей, но при этом стремятся к знаниям.

Сбор для обучающихся чтению Корана (таджвида)

Ты можешь стать причиной, по которой Умма Мухьаммада (мир ему и милость Аллаха), станет образованнее и сделает будущее светлее для нас и наших потомков

Сбор на нужды организации

Добромобили постоянно требует заправки, а наши 3 пункта обслуживания малоимущих — арендной платы. Будем рады любой помощи!

Досуг сирот

От Аль-Бухари передается, что Посланник Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, сказал: «Я и опекун сироты в Раю будем близки друг к другу как эти два», а затем поднял два пальца, указательный и средний, и раздвинул их….

Теплый дом

У некоторых многодетных семей нет отопления в доме, а у других протекает крыша. С миру по нитке — вместе мы можем многое!